Kreisvorstand

Unser Kreisparteitag als höchstes Organ hat am 4. November 2017 einen neuen Kreisvorstand gewählt. Dieser führt seitdem die Geschäfte des Kreiverbandes und repräsentiert ihn nach außen.

 

 

 

 

Kreisvorsitzender

René Bochmann

rene.bochmann@afdnordsachsen.de

 

 


 

 

stellv. Kreisvorsitzender

Ralph Olenizak

ralph.olenizak@afdnordsachsen.de

 

 


 

 

Schatzmeister

Dominik Buchmann

dominik.buchmann@afdnordsachsen.de

 

 


 

 

stellv. Schatzmeister

Maiko Lemm

maiko.lemm@afdnordsachsen.de

 

 


 

 

Schriftführer

Gudrun Petzold

gudrun.petzold@afdnordsachsen.de

 

 


 

 

Beisitzer

Ralf Krause

ralf.krause@afdnordsachsen.de

 

 


 

 

Beisitzer

Carsten Scheufler

carsten.scheufler@afdnordsachsen.de

 

 


 

 

Beisitzer

Reinhold Schurig

reinhold.schurig@afdnordsachsen.de

 

 


 

 

Beisitzer

Sandro Oschkinat

sandro.oschkinat@afdnordsachsen.de

 

 


 

 

Beisitzer

Peter Wittenberg

peter.wittenberg@afdnordsachsen.de

 

 


 

 

kooptiertes Vorstandsmitglied

Philipp Liehs

philipp.liehs@afdnordsachsen.de